HighlightChampawat NewsUttarakhand

सीएम धामी की विधानसभा में गरजा बुलडोजर, दो अवैध मजारों को किया गया ध्वस्त

प्रदेश में इन दिनों सरकारी भूमि में किए गए अवैध अतिक्रमण को हटाने के लिए अभियान चलाया जा रहा है। शुक्रवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की विधानसभा चंपावत के बनबसा में सिंचाई विभाग व राजस्व विभाग की जमीन पर बनाई गई दो अवैध मजारों को प्रशासन ने ध्वस्त किया।

दो अवैध मजारों को किया ध्वस्त

प्रशासन ने शुक्रवार को अतिक्रमण हटाओ अभियान के तहत एसडीएम टनकपुर सुंदर सिंह के निर्देश पर सीओ टनकपुर अविनाश वर्मा के नेतृत्व में चलाए गए अभियान को पुलिस व प्रशासन की टीम ने बनबसा क्षेत्र में सरकारी भूमि में बनाई गई दो अवैध मजारों को बुलडोजर से ध्वस्त कर दिया।

जारी रहेगी अतिक्रमण ध्वस्त करने की कार्रवाई

एसडीएम सुंदर सिंह ने बताया कि शासन के आदेश पर सरकारी भूमि पर किए गए अवैध अतिक्रमण को ध्वस्त करने की कार्रवाई जारी है। अभियान के तहत आज यह कार्रवाई की गई है। एसडीएम ने कहा की सरकारी भूमि पर किए गए अतिक्रमण को बख्शा नहीं जाएगा।

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें