Big NewsUttarakhand

Dhami cabinet : देर शाम अचानक बुलाई गई धामी कैबिनेट की बैठक, चंपावत से वीडियो कॉन्फ़्रेंसिंग के माध्यम से जुड़ेंगे मुख्यमंत्री

देहरादून से इस वक्त की सबसे बड़ी खबर सामने आ रही है। देर शाम अचानक धामी कैबिनेट की बैठक बुलाई गई है। सीएम धामी देहरादून में मौजूद नहीं है इसलिए वीडियो कॉन्फ़्रेंसिंग के माध्यम से जुड़ेंगे।

अचानक बुलाई गई धामी कैबिनेट की बैठक

देर शाम आज अचानक राज्य मंत्रिमंडल की बैठक बुलाई गई है। अब से थोड़ी देर में धामी मंत्रिमंडल की बैठक शुरू होगी। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी इस समय चंपावत में मौजूद हैं। इसलिए सीएम वीडियो कॉन्फ़्रेंसिंग के माध्यम से बैठक में जुड़ेंगे।

वर्ग चार के कर्मियों के वेतन से जुड़े मामले को लेकर बुलाई गई बैठक

आपको बता दें कि वन विभाग के वर्क चार्ज के कर्मियों के वेतन से जुड़ा मामला है। जिसको लेकर सुप्रीम कोर्ट में 24 सितंबर को सुनवाई होनी है। फॉरेस्ट से जुड़े इस मामले में सुप्रीम कोर्ट में जवाब दाखिल करना है। बता दें कि कोर्ट ने फॉरेस्ट को आदेश दिया है कि 24 तारीख को कैबिनेट की मंजूरी का नोट पेश करें।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें