Entertainment

Salman Khan के घर पर फायरिंग करने वाले की तस्वीर आई सामने, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ये सदस्य था हमलावर

बॉलीवुड के सुपरस्टार सलमान खान(Salman Khan) आज कल सुर्खियों में बने हुए है। रविवार सुबह उनके मुंबई वाले घर यानी गैलेक्सी अपार्टमेंट के बाहर दो अनजान लोगों ने ताबड़तोड़ फायरिंग की और फरार हो गए।

ऐसे में इस घटना पर एक अपडेट सामने आ रहा है। पुलिस को एक नई वीडियो मिली है। जिसमें लॉरेंस बिश्नोई के गैंग के सदस्य की तस्वीर सामने आई है।जिसने अभिनेता के घर गोलीबारी की थी। खबरों की माने तो गुरुग्राम के कालू नाम के हमलावर इस घटना में शामिल है।

salman khan

Salman Khan के घर के बाहर का CCTV फुटेज

पुलिस को मिले नए सीसीटीवी फुटेज में दो व्यक्ति मोटरसाइकिल से सलमान के घर के आगे जाते हुए दिख रहे है। घर के सामने पहुंचने के बाद तीन बार बंदूक फायर होती हुई नजर आ रही है। खबरों की माने मामले में दोनों आरोपी बाइक छोड़कर मुंबई से फरार हो गए।

बिश्नोई गिरोह से जुड़े है हमलावर

खबरों की माने तो हमलावर राजस्थान के बिश्नोई गिरोह से जुड़े रोहित गोदारा के आदमी थे। रोहित बिश्नोई गिरोह का सदस्य है। सीसीटीवी फुटेज के सामने आने के बाद हमलावरों की पहचान भी हो गई है। दोनों में से एक व्यक्ति का नाम विशाल है जो कालू के नाम से जाना जाता है।

लॉरेंस बिश्नोई के भाई ने ली फायरिंग की जिम्मेदारी

मुंबई पुलिस की इस मामले में जांच जारी है। बता दें की बीते दिन गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई के भाई अनमोल बिश्नोई ने भाईजान के घर के बाहर हुई फायरिंग की जिम्मेदारी ली है। अमेरिका में मौजूद लॉरेंस के भाई ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर किया। जहां उसने घर के बाहर हुई फायरिंग की जिम्मेदारी ली। साथ ही चेतावनी देते हुए कहा की ये तो बस अभी ट्रेलर है।

Uma Kothari

उत्तराखंड की डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय उमा कोठारी खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) में बतौर पत्रकार कार्यरत हैं। वे राजनीति, मनोरंजन, खेल और ट्रेंडिंग विषयों पर गहन और तथ्यपरक खबरें लिखती हैं। उत्तराखंड के स्थानीय और राष्ट्रीय मुद्दों पर इनकी पकड़ मजबूत है। डिजिटल मीडिया में इनका अनुभव पाठकों को सटीक, संतुलित और समय पर जानकारी देने में सहायक है। उत्तराखंड | खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें