Big NewsDehradun

देहारदून में बल्लूपुर चौक के पास लगी आग, कार जलकर खाक, लोगों में मची अफरा-तफरी

देहरादून के बल्लूपुर चौक के पास अचानक एक गैराज में आग लग गई। देखते ही देखते इस आग में गैराज में रखी एक कार जल कर खाक हो गई।

बल्लूपुर चौक के पास लगी आग

जीएमएस रोड के पास एक गैराज में शनिवार दोपहर आग लग गई। आग लगने से लोगों में हड़कंप मच गया। इस आग में गैराज में रखी एक i10 कार जलकर राख हो गई। गैराज में रखा काफी सारा सामान भी जल गया है। एक घंटे की कड़ी मश्क्कत के बाद आग पर काबू पाया गया।

शॉर्ट सर्किट से आग लगने की जताई जा रही आशंका

मिली जानकारी के मुताबिक घटना की जानकारी मिलते ही दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंची और आग बुझाने का काम शुरू किया। करीब एक घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद आग को बुझाने में कामयाबी मिल सकी। आग लगने के कारणों का अब तक पता नहीं चल पाया है। शॉर्ट सर्किट से आग लगने की आशंका जताई जा रही है।

dehradun

लाखों रुपए का हुआ नुकसान

मिली जानकारी के मुताबिक आग लगने के कारण एक i10 कार जलकर राख हो गई। इसके साथ ही गैराज में रखा कई और सामान भी आग की भेंट चढ़ गया। बताया जा रहा है कि गैराज में रखे सिलेंडर भी लीक हो गए थे। लेकिन गनीमत रही कि सिलेंडर नहीं फटे। वरना कोई बड़ा हादसा भी हो सकता था। आग के कारण गैराज मालिक को लाखों का नुकसान हुआ है।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button