Entertainmenthighlight

उर्फी ने उड़ाए नेटिजन्स के होश, सोशल मीडिया पर माफ़ी मांगकर कहा- अब से सबको बदली हुई उर्फी दिखेगी

उर्फी जावेद आए दिन सोशल मीडिया पर छाई रहती हैं। अपने अलग स्टाइल के कपड़ों को लेकर वह सोशल मीडिया पर काफी ट्रोल होती हैं। कभी वह सिम कार्ड की ड्रेस बनाकर घूमती हैं तो कभी फलों की। हर दिन अभिनेत्री का अलग-अलग रूप देखने को मिलता है।

पर अब से उर्फी का एक नया रूप आपको देखने को मिलेगा। यह हम नहीं खुद उर्फी जावेद कह रही हैं। हाल ही में एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर लोगों से माफ़ी मांगती हुई नज़र आ रही हैं।

अपने कपड़ों के लिए उर्फी ने लोगों से मांगी माफ़ी

उर्फी जावेद अपने अजीबोगरीब ड्रेस सेन्स को लेकर बहुत ही पॉपुलर है। इसी वजह से वह लोगों के निशाने में भी आती है। यूजर अक्सर सोशल मीडिया पर अभिनेत्री को उनके कपड़ों के लिए ट्रोल करते रहते हैं।

इसी बीच अब सोशल मीडिया पर उर्फी ने कुछ ऐसा किया जिससे लोगों के होश उड़ गए। उर्फी ट्विटर पर लोगों से माफ़ी मांगती हुई नज़र आ रही हैं। वह अपने कपड़ों के लिए लोगों से माफ़ी मांग रही है। 

अब से दिखेगा उर्फी का नया अंदाज़

उर्फी ने ट्वीट कर खुद को बदलने की भी बात की है। उर्फी ने ट्वीट कर लिखा ” मैं माफ़ी मांगती हूं उन सभी लोगों से जिनकी भावनाओं को मेरे कपड़ों की वजह से ठेस पहुंची हो। आज के बाद आप सभी लोग एक बदली हुई उर्फी को देखेंगे। इसके साथ ही बदले हुए कपडे भी। सॉरी।

उर्फी ने बताई माफीनामे की वजह

उर्फी जावेद का यह ट्वीट पढ़कर यूजर्स के होश उड़ गए। वह एक दम सदमें में चले गए की उर्फी को आखिर हुआ क्या? ऐसा क्या हुआ जिसके कारण उर्फी ने ट्वीट कर माफ़ी मांगी।

जिसके बाद अब दूसरे ट्वीट में उर्फी ने माफ़ी वाले ट्वीट का कारण बताया है। उर्फी के लेटेस्ट ट्वीट में उन्होंने कहा ‘अप्रैल फूल, मुझे पता है बहुत ही बचकानी हरकत थी’। उन्होंने बताया की उनका माफीनामा वाला ट्वीट बस एक अप्रैल फूल का हिस्सा था।  

 

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button