Dehradun NewsHighlight

उत्तराखंड: सिडकुल मामले में SIT जांच तेज, DIG ने अधिकारियों को दिए ये निर्देश

 

देहरादून: पुलिस उपमहानिरीक्षक गढ़वाल परिक्षेत्र करन सिंह नगन्याल ने सिड़कुल प्रकरण में अनियमितता को लेकर गठित एसआईटी के जांच अधिकारियों के साथ बैठक कर जांच कार्यों की समीक्षा की। समीक्षा में जनपद उधमसिह नगर में जांच कार्याें से सम्बन्धित 25 जांच पत्रावलियां और देहरादून में 5 जांच पत्रावलियां लम्बित पायी गई।

डीआईजी ने लम्बित जांच पत्रावलियों के निस्तारण के लिए जांचकर्ता अधिकारियों को अन्तिम रुप से तीन दिनों के भीतर उपलब्ध कराने के निर्देश दिए हैं। निर्धारित समय में जांच पत्रावलियों के निस्तारण न होने की स्थिति में सम्बन्धित जांचकर्ता अधिकारी के विरुद्ध आवश्यक कार्यवाही की जायेगी।

गोष्ठी में जनपद उधमसिहं नगर से निरीक्षक नीरज कुमार, निरीक्षक सलाउदीन, निरीक्षक आशुतोष एवं उप निरीक्षक अशोक कुमार तथा जनपद देहरादून से उप निरीक्षक ज्योति प्रसाद एवं उप निरीक्षक नीरज कठैत द्वारा प्रतिभाग किया गया।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें