Bjp UttarakhandHaridwar NewsHarish RawatHighlightPritam SinghPushkar Singh Dhami​Trivendra Singh RawatUttarakhand Congress

उत्तराखंड: शपथ लेने के बाद हरिद्वार पहुंचे CM धामी, गंगा आरती में हुए शामिल

after taking oath

हरिद्धार: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी, शपथ लेने के बाद गंगा आरती में हर की पौड़ी पहुंचे। जहां सीएम धामी पूजा कर रहे हैं। उसके बाद गंगा आरती में शामिल होकर मां गंगा का आशीर्वाद लिया।

उसके बाद संतों से मुलाकात कर सबाका आशीर्वाद लिया। सीएम धामी ने कहा कि हमारी सरकार आज से ही काम करना शुरू कर चुकी है और शहर से गांव तक हर राज्य के विकास के लिए काम करेगी।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी सहित आठ कैबिनेट मंत्रियों ने भी पद एवं गोपनियता की शपथ ली। धामी ने अपने मंत्रिमंडल में युवाओं पर भरोजा जताने के साथ ही गढ़वाल व कुमाऊं में संतुलन बनाने में भी सफल हुए हैं।

धामी ने कुमाऊं एवं गढ़वाल के साथ ही पहाड़ और मैदान के बीच संतुलन को साधने का भी प्रयास किया और वह काफी हद तक सफल भी हुए हैं। गढ़वाल से पांच तो कुमाऊं मंडल से तीन कैबिनेट मंत्री बनाए गए हैं।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें