Big NewsNainital News

उत्तराखंड ब्रेकिंग : नवजात का शव मिलने से हड़कंप, कपड़े में लपेटकर फेंका

नैनीताल : लालकुआं कोतवाली क्षेत्र के अंबेडकर नगर में नवजात बच्चे का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। नवजात शिशु को कपड़े में लपेटकर जंगल में फेका गया। स्थानीय लोगों ने शव मिलने की सूचना पुलिस को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी है। पुलिस का कहना हैं कि आसपास के लोगों से पूछताछ कर मामले की छानबीन की जाएगी।

यहां कोतवाली क्षेत्र अंबेडकर नगर वार्ड नंबर एक समीप टांडा रेंज के जंगल में आज सुबह खुले मैदान में कपड़े में लिपटे एक नवजात शिशु का शव बरामद होने का मामला सामने आया हैं।जिसको देखने के लिए लोगों कि भीड़ एकत्रित हो गई लोगों के मुताबिक नजवात शिशु को कपड़े में लपेटकर किसी अज्ञात व्यक्ति द्वारा उसे फेंक गया जिससे उसकी मौत हो गयी। स्थानीय लोगों ने जब नवजात का शव देखा तो मामले की सूचना पुलिस को दी।घटना की जानकारी पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी हैं।

पुलिस का कहना है कि क्षेत्र के आस-पास के लोगों से पूछताछ की जाएगी जिससे यह पता चल सकेगा कि किसी है और कहां से आया है. उन्होंने कहा कि जल्द ही शिशु को फेंकने व्यक्ति का पता चल जाएगा।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें