TrendingHighlight

Viral Post: ‘मैं वापस आ सकता हूं’…शख्स ने नौकरी छोड़ते समय रेजिग्रेशन लेटर में ये क्या लिख दिया

आज कल अपने पसंद की नौकरी मिलना काफी मुश्किल है। ऐसी जॉब मिलना जहां अच्छी इनकम मिल रही हो, छुट्टी लेने में भी कोई परेशानी ना हो और वर्किग इनवारमेंट भी अच्छा हो, एक साथ मिलना काफी मुश्किल है। पुरानी नौकरी छोड़कर नई जगह पर एडजस्ट कर पाना आसान नहीं होता। इसी को लेकर सोशल मीडिया पर एक शख्स का रेजिग्रेशन लेटर वायरल (Viral Post) हो रहा है। जहां वो रिजाइन देते समय पुरानी कंपनी में वापस आने की भी बात कर रहा है।

Viral Post में लिखा- ‘मैं वापस आ सकता हूं’

ज्यादातर लोग नई कंपनी ज्वाइन करते समय पुरानी कंपनी से अपने रिलेशन बिगाड़ते नहीं है। ताकि अगर जरूरत हो तो वो उस कंपनी में वापस से ज्वाइन हो सके। लेकिन मन की ये बात रेजिग्नेशन मेल में कोई नहीं लिखता। लेकिन Ghana में एक शख्स ने नौकरी छोड़ते समय कंपनी को रेजिग्नेशन मेल यही लिखा।

सोशल मीडिया पर वायरल रेजिग्नेशन मेल Wall Street Oasis के इंस्टाग्राम अकाउंट से शेयर किया गया है। जहां कुछ लोग एंप्लॉई को कुछ ज्यादा ही स्ट्रेटफॉर्वर्ड कह रहे है तो वहीं कुछ लोग उसकी तारीफ कर रहे हैं।

रेजिग्रेशन लेटर में लिखा ये

शख्स ने टूटी-फूटी इंग्लिश में रेजिग्नेशन मेल में अपनी दिल की बात कहने की कोशिश की है। उसने लिखा उसे अपनी पोस्ट से रिजाइन करना है क्योंकि उसे नई कंपनी में नौकरी मिल गई है। वहां जाकर वो कुछ नया ट्राई करना चाहता है। लेकिन अगर नई जॉब में चीजें सही नहीं रही तो वो कंपन में वापस भी आ सकता है। मैनेजमेंट को शुक्रिया।

Uma Kothari

उत्तराखंड की डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय उमा कोठारी खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) में बतौर पत्रकार कार्यरत हैं। वे राजनीति, मनोरंजन, खेल और ट्रेंडिंग विषयों पर गहन और तथ्यपरक खबरें लिखती हैं। उत्तराखंड के स्थानीय और राष्ट्रीय मुद्दों पर इनकी पकड़ मजबूत है। डिजिटल मीडिया में इनका अनुभव पाठकों को सटीक, संतुलित और समय पर जानकारी देने में सहायक है। उत्तराखंड | खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें