Big NewsAlmora

Almora news: फलसीमा के पास हुआ दर्दनाक हादसा, खाई में कार गिरने से एक की हुई मौत

अल्मोड़ा में अल्मोड़ा-पिथौरागढ़ हाईवे पर मंगलवार को दर्दनाक हादसा हो गया। इस हादसे में कार के खाई में गिरने के कारण एक की मौत हो गई।

अल्मोड़ा-पिथौरागढ़ हाईवे पर हुआ दर्दनाक हादसा

मंगलवार को अल्मोड़ा-पिथौरागढ़ हाईवे पर दर्दनाक हादसा हो गया। अल्मोड़ा के फलसीमा के पास एक कार अनियंत्रित होकर करीब 300 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। इस हादसे में चालक की दर्दनाक मौत हो गई। इस दुर्घटना में कार के परखच्चे उड़ गए।

हादसे में एक की हुई मौत

मिली जानकारी के मुताबिक कार संख्या यूके 01 सी 4290 एनटीडी से अल्मोड़ा की तरफ आ रही थी। इसी दौरान फलसीमा के पास कार अनियंत्रित होकर करीब 300 मीटर गहरी खाई में गिर गई।

दुर्घटना की सूचना मिलने पर पुलिस और फायर यूनिट, एसडीआरएफ की टीम और एसएसबी की टीम मौके पर पहुंची। जिसके बाद दुर्घटना में घायल को रेस्क्यू कर अस्पताल पहुंचाया गया।

जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान सुनील आर्या पुत्र प्रेम राम आर्या, निवासी उडयारी, हवालबाग के रूप में हुई है।

टीम ने खाई में घंटों की खोजबीन

कार में अन्य लोगों के सवार होने की आशंका के चलते पुलिस और एसडीआरएफ की टीम और एसएसबी की टीम ने घंटों तक खाई में सर्च ऑपरेशन चलाया। लेकिन किसी अन्य व्यक्ति का शव नहीं मिला। जिसके बाद सर्च ऑपरेशन को रोक दिया गया।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button