UttarakhandBig NewsUdham Singh Nagar

नदी में अवशेष मिलने से मचा हड़कंप, एक से ज्यादा लोगों के बताए जा रहे शव, पुलिस जांच में जुटी

उधमसिंह नगर के बाजपुर में केलाखेड़ा थाना क्षेत्र के रामपुराकाजी नदी में मानव अंग मिलने के बाद से हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि नदी में मानव शरीर की दो टांगे और एक पैर का पंजा देखा गया है। सूचना पाकर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

BAJPUR NEWS

नदी में अवशेष मिलने से मचा हड़कंप

सुबह जब स्थानीय लोगों ने मानव अंग नदी में तैरते देखे तो तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी। बताया जा रहा है कि बाजपुर में रहने वाली एक महिला पिछले दो दिन से घर से गायब थी। महिला के कपड़ो से उसके अंगो की पहचान हो गई है। इसके अलावा पुलिस अन्य लोगों की पहचान में जुट गई है।

BAJPUR NEWS

सूचना पाकर मौके पर पहुंचे सीओ भूपेंद्र सिंह भंडारी ने बताया कि एक पैर मिला था बाद में सर्च अभियान के दौरान दो और मानव के अंग मिले हैं। पूरे मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। सर्च अभियान अभी भी जारी है। मामले को लेकर ग्रामीणों से भी सहयता ली जा रही है।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button