Big NewsDehradun

STF ने किया पुष्पांजलि के डायरेक्टर राजपाल वालिया को गिरफ्तार, 25 हजार का था इनाम घोषित

पुष्पांजलि के डायरेक्टर राजपाल वालिया को एसटीएफ की टीम ने नैनीताल से गिरफ्तार कर लिया है। बता दें राजपाल वालिया पर पुलिस की टीम ने 25 हजार का इनाम घोषित किया हुआ था।

STF ने किया राजपाल वालिया को गिरफ्तार

आरोपित राजपाल वालिया अपनी गिरफ्तारी से बचने के लिए फिल्मी पैंतरे अपना रहा था। हाल ही में एसएसपी द्वारा राजपाल वालिया पर 25 हजार का इनाम घोषित किया गया था।

करोड़ों की धोखाधड़ी का मुकदमा है दर्ज

बता दें राजपाल वालिया पर कई लोगों से करोड़ों रुपए की धोखाधड़ी करने के मामलों में दीपक मित्तल, राखी मित्तल और राजपाल वालिया के खिलाफ राजपुर और डालनवाला वाला में 10 मुकदमे दर्ज हैं। बता दें दिपक मित्तल और उसकी पत्नी राखी मित्तल अभी भी फरार चल रहे हैं। दोनों की गिरफ़्तारी के लिए पुलिस दबिश दे रही है।

मित्तल दंपत्ति चल रहे फरार

पुष्पांजलि रियलम्स एंड इन्फ्राटेक लिमिटेड के निदेशक दीपक मित्तल , राखी मित्तल और राजपाल वालिया ने आर्किड पार्क एवं एमिनेंट हाइट्स में फ्लैट बेचने के नाम पर 88 लोगों से करीब 30 करोड़ रुपए की धोखाधड़ी की थी। इसके बाद से सभी आरोपी फरार हैं। पुलिस ने मित्तल दंपत्ति पर 50-50 हजार रुपए का ईनाम घोषित किया है।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button