Entertainment

Sooraj Pancholi: जिया खान केस में बरी होने के बाद बंगला साहिब गए सूरज, गुरूद्वारे में टेका माथा

हाल ही में अभिनेत्री जिया खान केस में आरोपी सूरज पंचोली को कोर्ट ने बरी कर दिया। सीबीआई की स्पेशल कोर्ट ने सबूतों की कमी के कारण अभिनेता को बरी कर दिया था।

कोर्ट के इस फैसले के बाद अभिनेता सिद्धिविनायक मंदिर गए थे। जहा उन्होंने भगवान के दर्शन किए और उनसे आशीर्वाद लिया। इसके बाद अब सूरज गुरुद्वारे पहुंचे है।

सोशल मीडिया पर पोस्ट की तस्वीरें

सूरज ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम हैंडल से कुछ तस्वीरें साझा की। तस्वीरें दिल्ली की बंगला साहिब गुरूद्वारे की है। अभिनेता ने तस्वीरों में ब्लू टी-शर्ट और डेनिम पहन रखी है। फोटो में वो हाथ जोड़कर भगवान का आशीर्वाद मांग रहे है। इसके साथ ही उन्होंने कैप्शन में हाथ जोड़ने वाला इमोजी डाला।

Delhi

फैंस का किया शुक्रिया अदा

अभिनेता ने सोशल मीडिया पर जिया खान केस में बरी होने के बाद एक थैंक यू नोट शेयर किया था। उन्होंने उन सब का धन्यवाद जताया जिन्होंने अभिनेता को सपोर्ट किया। अभिनेता ने लिखा ‘उन सब का धन्यवाद जिन्होंने मेरा सपोर्ट किया और मुझ पर विश्वास दिखाया।

इन सालों में मैंने कितना दुख और दर्द झेला है ये सिर्फ मैं ही जानता हूं। आपकी दुआएं और प्यार ही मेरी ताकत है। मैं आपके बिना जी नहीं सकता था।‘

Back to top button