Chamolihighlight

आकाशीय बिजली गिरने से स्विच बोर्ड में हुआ शाॅर्ट सर्किट, करंट लगने से युवक की मौत

चमोली से दुखद खबर सामने आ रही है. करंट की चपेट में आने से एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई. घटना के बाद से मृतक के परिजनों में मातम पसरा हुआ है.

आकाशीय बिजली गिरने से स्विच बोर्ड में हुआ शाॅर्ट सर्किट

घटना गुरुवार शाम की है. मृतक युवक की पहचान जितेंद्र कनियल (37) निवासी नन्दनगर के रूप में हुई है. मिली जानकारी के अनुसार शाम करीब सात बजे क्षेत्र में आकाशीय बिजली गिरने से लाइट चली गई.

करंट लगने से युवक की मौत

मृतक युवक के भाई सुरेंद्र कनियाल ने बताया कि जितेंद्र पंखे का स्विच खोलने के लिए गया था. जैसे ही उसने स्विच ऑन करने के लिए बटन दबाया उसे करंट लग गया. करंट लगने से जितेंद्र की मौके पर ही मौत हो गई. बताया जा रहा है बोर्ड में शाॅर्ट सर्किट होने के कारण ये हादसा हो गया.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button