Big NewsEntertainment

Saif Ali Khan पर चाकू से वार करने वाले संदिग्ध का CCTV फुटेज वायरल, अभिनेता से मांग रहा था इतने करोड़

बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान(Saif Ali Khan) फिलहाल लीलावती अस्पताल में ही भर्ती हैं। बीते दिन बुधवार की देर रात सैफ अली खान के बांद्रा वाले अपार्टमेंट में अज्ञात शख्स चोरी करने के इरादे से घर में घुसा था। घर में घुसपर चाकू से हमलावर ने कई बार अभिनेता पर वार किया।

जिसके चलते वो गंभीर रूप से घायल हो गए। तुरंत ही उन्हें मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां उनका इलाज चल रहा है। इसी बीच पुलिस को संदिग्ध आरोपी की सीसीटीवी फुटेज (Saif Ali Khan Attacker CCTV Footage) हाथ लगी है।

Saif Ali Khan पर हमला करने वाले संदिग्ध का CCTV वीडियो

मामले की जांच कर रही पुलिस अभिनेता Saif Ali Khan के घर के आसपास मौजूद सभी सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। इसी बीच पुलिस को एक बड़ी उपल्बधि हासिल हुई है। संदिग्ध आरोपी की पहली वीडियो सामने आ गई है। पुलिस को संदिग्ध की सीढ़ियों से भागते हुए सीसीटीवी फुटेज हाथ लगी है। ये सीसीटीवी फुटेज सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रहा है।

saif ali khan

हमलावर ने की एक करोड़ की मांग

पुलिस की FIR में एक और बड़ा खुलासा हुआ है। खबरों की माने तो सैफ अली खान पर हमला करने वाले हमलावर ने उनसे एक करोड़ रुपए की मांग की था। बता दें कि सैफ पर हुए हमले के तुरंत बाद सबसे पहले उन्होंने अभिनेता के बेटे इब्राहिम खान को फोन मिलाया। जिसके बाद उन्होंने ननद सोहा अली खान और कुणाल खेमू को हमले की जानकारी दी।

Uma Kothari

उत्तराखंड की डिजिटल मीडिया से जुड़ी युवा पत्रकार उमा कोठारी इस समय खबर उत्तराखंड.कॉम के साथ काम कर रही हैं। उमा अलग-अलग बीट पर खबरें लिखती हैं, जिनमें देश-दुनिया की राजनीतिक गतिविधियों की अहम खबरें, मनोरंजन, खेल और ट्रेंड से जुड़ी अपडेट शामिल हैं। डिजिटल प्लेटफॉर्म पर काम करते हुए वे ट्रेंड और तथ्य दोनों का संतुलन बनाए रखती हैं, ताकि पाठकों तक सही और ज़रूरी जानकारी पहुंचे।
Back to top button