Entertainment

Rajinikanth: आखिर क्यों छुए रजनीकांत ने सीएम योगी आदित्यनाथ के पांव? अभिनेता ने किया खुलासा

साउथ के सुपरस्टार रजनीकांत आज कल अपनी फिल्म ‘जेलर’ की वजह से खबरों में है। फिल्म बॉक्स ऑफिस पर तगड़ी कमाई कर रही है। हाल ही में रजनीकांत उत्तराखंड के बाद उत्तरप्रदेश पहुंचे। जहां वो सीएम योगी आदित्यनाथ से मिले।

मुलाकात के समय उन्होंने योगी के पैर भी छुए। ऐसे में दोनों की फोटोज सोशल मीडिया पर वायरल हो गई। जिसके बाद यूजर अभिनेता को योगी के पैर छूने के लिए ट्रोल करने लग गए। ऐसे में अब अभिनेता ने पैर छूने वाली बात को लेकर खुलासा किया है।

रजनीकांत ने सीएम योगी के छूए पांव

रजनीकांत  की सोशल मीडिया पर योगी आदित्यनाथ के पैर छूने की फोटोज वायरल हो रही है। इंटरनेट पर इसको लेकर विवाद खड़ा हो गया था। यूजर अभिनेता को सीएम के पैर छूने पर ट्रोल कर रहे थे।

यूजर के मुताबिक अभिनेता रजनीकांत उम्र में योगी से काफी बड़े है। ऐसे में उनके फैंस को अभिनेता का ये व्यवहार पसंद नहीं आया। इसी बीच इस मामलें में रजनीकांत ने चुपी तोड़ी है।

rajinikanth

रजनीकांत ने दी सफाई

रजनीकांत से जब पैपराजी ने पैर छूने के ऊपर सवाल किया। तो इसपर जवाब देते हुए उन्होंने कहा की ये मेरी आदत है। किसी भी सन्यासी और योगी के पैर छूना उनकी आदत में शुमार है। चाहे वो अभिनेता से छोटे हो या फिर बड़े। वो जरूर पैर छूते है। इसके अलावा उन्होंने फैंस का भी शुक्रिया अदा किया।

बद्रीनाथ के किए थे दर्शन

बता दें की उत्तराखंड में रजनीकांत बद्रीनाथ के दर्शन के बाद उत्तर प्रदेश पहुंचे। जहां वो लखनऊ में डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य से मिलें। जिसके बाद वो उत्तरप्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ से मिले। सीएम योगी ने भी अभिनेता का स्वागत फूलों का गुलदस्ता देकर किया। रजनीकांत ने भी योगी के पैर छुए और उनसे गले मिले ।

Back to top button