Haridwarhighlight

मुस्लिम समाज के लोगों ने मांगी Pm modi के लिए जीत की दुआ, दरगाह पर चढ़ाई चादर

उत्तराखंड वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष शादाब शम्स और मुस्लिम समाज के लोगों ने हरिद्वार के कलियर शरीफ में स्थित विश्व प्रसिद्ध साबिर साहब की दरगाह पर चादर पेश कर एक बार फिर से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और देश में मजबूत सरकार बने इसको लेकर दुआ मांगी। इस दौरान कव्वालों द्वारा कव्वाली का भी प्रोग्राम किया गया।

मुस्लिम समाज के लोगों ने मांगी Pm modi के लिए जीत की दुआ

वक्फ बोर्ड के अध्यक्ष शादाब शम्स ने बताया आज विश्व प्रसिद्ध साबिर साहब की दरगाह पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जीत को लेकर चादर पेश की गई और उनकी जीत को लेकर साफ़ मन से दुआ मांगी। शादाब शम्स ने कहा इस वक्त दुनिया के जो हालत चल रहे हैं चारों तरफ अफरा तफरी का माहौल है। जंग के कगार पर मुल्क खड़े हैं। ऐसी हालत में मुल्क की भाग दौड़ मजबूत हाथों में होनी चाहिए ।

कमजोर व्यक्ति सत्ता पर आया तो देश को है खतरा : शम्स

शादाब शम्स ने कहा अगर कोई कमजोर व्यक्ति सत्ता पर आ गया तो देश की सुरक्षा को खतरा हो सकता है। इसलिए हमने दुआ मांगी है कि इस बार नरेंद्र प्रधामंत्री मोदी एक ऐतिहासिक जीत के साथ एक बार फिर प्रधानमंत्री बने और देश की कमान संभाले। शम्स ने कहा उत्तराखंड के अंदर पांचो लोकसभा सीटे हम मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के नेतृत्व में भारी बहुमत से जीत रहे हैं।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button