
उधमसिंह नगर पुलिस ने किच्छा विधायक तिलक राज बेहड़ के बेटे सौरभ राज बेहड़ पर हुए हमले का खुलासा कर दिया है। पत्नी से विवाद के चलते ही पार्षद ने अपने ऊपर हमले की साजिश रची थी। पुलिस ने इस मामले में तीन हमलावरों को गिरफ्तार किया है। वहीं विधायक तिलक राज बेहड़ ने बेटे के इस कृत्य के लिए माफी मांगी है।
विधायक तिलक राज बेहड़ पर जानलेवा हमला मामला
बता दें पिछले दिनों तीन नकाबपोश बदमाशों ने रुद्रपुर नगर निगम के पार्षद सौरभ राज बेहड़ पर हमला करके बुरी तरह घायल कर दिया था। जिसके बाद आनन-फानन में सौरभ को अस्पताल में भर्ती करवाया। पुलिस ने आरोपियों की गिरफ़्तारी के लिए चार टीमों का गठन कर तलाश शुरू की।
सौरभ राज बेहड़ ने दोस्तों के साथ मिलकर खुद पर करवाया था हमला
पुलिस की टीमों ने पुलिस सर्विलांस और सीसीटीवी कैमरों की मदद से तीन आरोपी वंश कुमार,बादशाह, दीपक सिंह को गिरफ्तार किया। एसएसपी मणिकांत मिश्रा ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि इस पूरे हमले की साजिश पार्षद सौरभ राज बेहड़ ने खुद की।
विधायक ने मांगी जनता से माफी
एसएसपी ने जानकारी देते हुए बताया कि पारिवारिक विवाद के चलते सौरभ ने ये षड्यंत्र रचा था। सौरभ ने अपने दोस्त इन्द्र नारंग की मदद से खुद पर हमला कराया। वहीं किच्छा विधायक तिलक राज बेहड़ ने बेटे सौरभ के इस कृत्य पर प्रेसवार्ता कर समाज से माफी मांगी है। विधायक ने कहा कि पुलिस जो भी दोषी हो उसके खिलाफ सख्त कार्यवाही करे।
ये भी पढ़ें: नाटक निकला कांग्रेस विधायक बेहड़ के बेटे पर हमला, खुद ही करवाया था ड्रामा