Trendinghighlight

महाकुंभ की वायरल गर्ल मोनालिसा फिल्मों में आएंगी नजर, इस दिग्गज डायरेक्टर ने ऑफर किया रोल

प्रयागराज महाकुंभ (Maha Kumbh 2025) में माला बेचकर चर्चा में आई मोनालिसा(Viral Girl Monalisa) अब एक बार फिर सुर्खियों में है। मोनालिसा को फिल्मों में आने का ऑफर मिला है। अचानक मिली लोकप्रियता और भीड़भाड़ के कारण अपनी सुरक्षा के चलते फिलहाल वो महाकुंभ से चली गई है। वो मध्य प्रदेश के खरगोन जिले के अपने घर महेश्वर लौट गई हैं। बताया जा रहा है कि वो अब बीमार हैं और फिलहाल किसी से मिलने की स्थिति में नहीं हैं।

मोनालिसा का सोशल मीडिया पर इमोशनल मैसेज (Viral Girl Monalisa)

मोनालिसा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘एक्स’ पर एक वीडियो साझा करते हुए कहा, ‘परिवार और अपनी सुरक्षा के लिए मुझे इंदौर वापस जाना पड़ रहा है। हो सका तो अगले साही स्नान में महाकुंभ में फिर मिलेंगे।’

उन्होंने लोगों के प्यार और सहयोग के लिए आभार व्यक्त किया। इसके साथ ही, एक अन्य पोस्ट में उन्होंने कहा, “मेरे कारण महाकुंभ जैसे पवित्र आयोजन में व्यवधान हो रहा था। मैं तो केवल माला बेचने आई थी। लेकिन इसके चलते मेरे और मेरे परिवार को बहुत परेशानी हुई। आप सभी का स्नेह मेरे लिए मायने रखता है, लेकिन परिवार की सुरक्षा उससे भी ज्यादा।”

महाकुंभ की वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्मों में मौका

प्रयागराज से लौटने के बाद मोनालिसा को एक बड़ा मौका मिला है। फिल्म निर्देशक सनोज मिश्रा ने उन्हें अपनी आने वाली फिल्म ‘द डायरी ऑफ मणिपुर’ में मुख्य भूमिका निभाने का ऑफर दिया है। फिल्म में मोनालिसा एक रिटायर्ड आर्मी ऑफिसर की बेटी की भूमिका निभाएंगी। इस फिल्म के लिए मोनालिसा को मुंबई में तीन महीने की एक्टिंग ट्रेनिंग दी जाएगी। इस ऑफर के लिए मोनालिसा और उसके परिवार ने हामी भर दी है।

घर से शेयर किया वीडियो

महेश्वर लौटने के बाद मोनालिसा ने अपने घर के सामने खड़े होकर एक वीडियो बनाया और उसे सोशल मीडिया पर पोस्ट किया। वीडियो में उन्होंने कहा, “यह मेरा घर है। मैं कोई वीआईपी नहीं हूं, बल्कि एक साधारण लड़की हूं। आप सभी ने जो सम्मान दिया है, उसे मैं कभी नहीं भूलूंगी। बस ऐसे ही प्यार बनाए रखना।”

Back to top button