Haridwar NewsBig News

तेज रफ्तार कार ने ऑन ड्यूटी जवानों को मारी टक्कर, एक की मौत, एक घायल

रुड़की की मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के नारसन के पास आज सुबह एक तेज रफ्तार स्कार्पियो कार ने ड्यूटी पर तैनात बाइक सवार दो जवानों को टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि पीआरडी जवान की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई है. जबकि होमगार्ड गंभीर रूप से घायल हो गया.

तेज रफ्तार कार ने ऑन ड्यूटी जवानों को मारी टक्कर

बता दें की नारसन के पास आज सुबह पीआरडी जवान धनपाल निवासी टिकोला गांव और होमगार्ड प्रदीप ड्यूटी पर तैनात थे. वह बाइक पर सवार होकर क्षेत्र में गस्त कर रहे थे. तभी एक तेज रफ्तार स्कार्पियो कार ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि पीआरडी जवान धनपाल की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई. जबकि होमगार्ड प्रदीप गंभीर रूप से घायल हो गया है.

घायल होमगार्ड का अस्पताल में चल रहा उपचार

घायल होमगार्ड को आनन-फानन में इलाज के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया. चिकित्सकों ने होमगार्ड की हालत गंभीर देख हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया. हादसे के बाद स्कॉर्पियो चालक अपनी गाड़ी छोड़ मौके से फरार हो गया. पुलिस ने कार को अपने कब्जे में ले लिया है. साथ ही फरार ड्राइवर की तलाश में जुट गई है. पुलिस ने पीआरडी जवान धनपाल के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

ये भी पढ़ें : Pauri road accident : ट्रक से बाइक सवार की भिड़ंत, हादसे में शख्स की दर्दनाक मौत

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें