Haridwarhighlight

ई-रिक्शा और स्कूटी सवार को चैकिंग के लिए रोका, पुलिसकर्मियों पर कर दिया रॉड से हमला

हरिद्वार में बदमाशों के हौसले दिन पर दिन बुलंद होते है रहे हैं. रानीपुर में पुलिस कर्मियों ने संदिग्धों को चेकिंग के लिए रोका तो बदमाश पुलिसकर्मियों पर लोहे की रॉड से वार कर फरार हो गए. फिलहाल पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है.

बदमाश ने किया पुलिसकर्मी पर रोड से हमला

बता दें 14 अक्टूबर देर रात करीब तीन बजे कोतवाली रानीपुर क्षेत्र के अंतर्गत शिवालिक नगर क्षेत्र में हैड कांस्टेबल कुंदन चौहान और होमगार्ड विक्रम गस्त पर थे. इस दौरान संदिग्ध पाए जाने पर उन्होंने ई-रिक्शा और स्कूटी सवार को चैकिंग के लिए रोका. संदिग्धों से पूछताछ के दौरान एक बदमाश ने जवानों के सिर पर रोड से हमला कर दिया.

आरोपियों की तलाश जारी

पुलिसकर्मियों ने बहादुरी का परिचय देते हुए घायल हालत में भी बदमाशों को पकड़ने का पूरा प्रयास किया गया. लेकिन दोनों बदमाश चोरी की ई रिक्शा को मौके पर छोड़कर स्कूटी से फरार हो गए. एसएसपी प्रमेन्द्र सिंह डोबाल ने अस्पताल पहुंचकर घायल पुलिसकर्मियों का हाल-चाल जाना. एसएसपी ने कहा पुलिस की विभिन्न टीमें स्कूटी सवार दोनों संदिग्धों की तलाश में जुटी हुई है.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button