HaridwarBig News

कूड़े के ढेर में पड़ा मिला एक माह के नवजात का शव, इलाके में मची सनसनी

हरिद्वार के सिडकुल थाना क्षेत्र में एक महीने की नवजात का शव कूड़े के ढेर में मिलने से सनसनी फैल गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त के प्रयास किए लेकिन पहचान नहीं हो पाई।

कूड़े के ढेर में पड़ा मिला एक माह के नवजात का शव

जानकारी के अनुसार थाना प्रभारी मनोहर सिंह भंडारी ने बताया की शव 10 से 15 दिन पुराना प्रतीत हो रहा है। सूचना मिली थी कि ग्राम आन्नेकी में कूड़े के ढेर में एक नवजात का शव पड़ा हुआ है। मौके से काफी बदबू भी आ रही थी। पुलिस शव को कब्जे में ले लिया है। बच्चे की शिनाख्त के प्रयास किए लेकिन बच्चे की पहचान नहीं हो पाई।

जांच में जुटी पुलिस

पड़ताल में पता चला की शव एक माह की नवजात का प्रतीत हो रहा है। संभावना जताई जा रही है की बीमारी से बच्चे की मौत होने के बाद शव को कूड़े में फेंक दिया होगा। थाना प्रभारी मनोहर सिंह भंडारी ने बताया कि शव को जिला अस्पताल की मोर्चरी में भिजवा दिया गया है। शव किसने फेंका है जानकारी जुटाई जा रही है।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button