Big NewsChampawat

भाई ने बनाया अपनी सगी बहन को हवस का शिकार, किशोरी ने दिया नवजात को जन्म, फिर…

उत्तराखंड के चम्पावत जिले से भाई-बहन के पवित्र रिश्ते को तार-तार कर देना वाला वाक्य सामने आया है। भाई ने अपनी सगी बहन के साथ दुष्कर्म कर रिश्ते को शर्मसार कर दिया। किशोरी ने कुछ समय पहले नवजात को जन्म दिया। पीड़िता के पिता ने अपने ही बेटे के खिलाफ पुलिस को तहरीर दी है।

भाई ने बनाया अपनी बहन को हवस का शिकार

कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में भाई ने अपनी छोटी नाबालिग बहन के साथ दुष्कर्म किया। मामले का खुलासा किशोरी के मां बनने पर हुआ। पिता की तहरीर पर पुलिस ने अपने 21 साल के बेटे के खिलाफ तहरीर दी है। लंबे समय से दोनों के बीच अवैध संबंधों की जानकारी का खुलासा होते ही परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई।

किशोरी ने दिया नवजात को जन्म

किशोरी के पेट में दर्द होने पर उसे उप जिला अस्पताल ले जाया गया। जहां उसने नवजात को जन्म दिया। चिकित्सकों के मुताबिक जच्चा-बच्चा दोनों स्वस्थ है। जानकारी के अनुसार मामले को लेकर कोतवाल योगेश उपाध्याय ने बताया कि घटना का खुलासा होने के बाद से ही आरोपी फरार चल रहा है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button