highlightNainital

बहुगुणा का हमला, कहा- हरीश रावत के लिए लालकुआं से चुनाव लड़ना ‘मौत का कुआं’ होगा साबित

# Uttarakhand Assembly Elections 2022

हल्द्वानी : प्रत्याशियों के नामों का ऐलान होने के बाद नामांकन की प्रक्रिया भी खत्म हो चूकी है। पार्टियां अब चुनाव प्रचार में जुट गई है। एक दूसरे पर हमला करने का सिलसिला भी शुरु हो गया है। वहीं इस बार हरीश रावत पर पूर्व सीम विजय बहुगुणा ने तीखा प्रहार किया है।

बता दें कि पूर्व मुख्यमंत्री विजय बहुगुणा ने आज हल्द्वानी में प्रेस वार्ता कर हरीश रावत पर बड़ा हमला किया है। विजय बहुगुणा ने कहा कि हरीश रावत के लिए लालकुआं से चुनाव लड़ना राजनीतिक रूप से मौत का कुआं साबित होगा।

पूर्व सीएम विजय बहुगुणा ने कहा कि हरीश रावत एक साथ दो जगह से हारकर न जाने कहां-कहां से खिसक कर यहां आए हैं। और यहां उनकी राजनीतिक रूप से अंतिम हार होगी। इसके अलावा विजय बहुगुणा ने भाजपा से बागी हुए उम्मीदवारों से अपील करते हुए कहा कि वह अपना नामांकन वापस ले लें नहीं तो पार्टी सभी के खिलाफ कठोर कार्रवाई करेगी।

वहीं राज्य में तीन मुख्यमंत्री बदलने के सवाल पर विजय बहुगुणा ने कहा कि गाड़ी वही है, केवल ड्राइवर बदले गए हैं। 5 साल में भाजपा सरकार ने राज्य में तेजी से विकास किया है। विपक्ष केवल इस देश की राजनीति को भटकाता और प्रदूषित करता है अब जनता कांग्रेस के के बहकावे में नहीं आएगी।

Back to top button