Big NewsPauri Garhwal

बड़ी खबर। अनंत यात्रा पर निकली उत्तराखंड की बेटी, अंतिम संस्कार में उमड़ा सैलाब

ankita bhandari murder caseउत्तराखंड की बेटी अंकिता भंडारी अपनी अनंत यात्रा पर निकल गई है। अंकिता का अंतिम संस्कार कर दिया गया है। श्रीनगर के NIT घाट पर अंकिता का अंतिम संस्कार किया गया है। इस दौरान घाट पर लोगों का सैलाब उमड़ पड़ा। हालात ये हुए कि पुलिस को भीड़ को नियंत्रित करने में मुश्किल हो रही थी। हर तरफ गम और गुस्सा था। लोग शांत थे लेकिन बहुत कुछ कहना चाहते थे।

अंकिता का शव मोर्चरी से एंबुलेंस में लाया गया। इस दौरान उनके पिता और भाई भी साथ थे। एनआईटी घाट पर पुलिस का भारी बल मौजूद था। अंकिता को उनके भाई ने मुखाग्नि दी।

चूंकि अंकिता के शव को सूर्यास्त से पहले ही घाट तक पहुंचाया जाना जरूरी था लिहाजा बेहद तेजी से अंकिता के शव को लेकर घाट तक पहुंचाया गया। अंतिम संस्कार के लिए पहले सी ही तैयारियां कर ली गईं थीं। शव को तुरंत ही चिता पर रखा गया और इसके बाद अन्य धार्मिक क्रियाओं के बाद अंकिता के भाई ने उन्हे मुखाग्नि दी।

https://youtu.be/taNPjOSuclg

 

Back to top button