Entertainment

डिप्टी CM बने अभिनेता Pawan Kalyan, बड़े भैया चिरंजीवी और रजनीकांत की मौजूदगी में ली शपथ

तेलुगू देशम पार्टी (टीडीपी) के अध्यक्ष चंद्रबाबू नायडू ने आज आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री के तौर पर शपथ ले ली है। इसके साथ ही साउथ के सुपरस्टार पवन कल्याण(Pawan Kalyan) ने आंध्र प्रदेश के उप-मुख्यमंत्री (Deputy Chief Minister) के रूप में शपथ ली। भव्य समारोह में दोनों ने शपथ ग्रहण की। जिसमें साउथ के जानी-मानी हस्तियों ने शिरकत की। ऐसे में इस शपथ समारोह में PM Modi भी शामिल हुए।

डिप्टी CM बने अभिनेता पवन कल्याण

PM Modi की मौजूदगी में अभिनेता पवन कल्याण ने डिप्टी सीएम की शपथ ली। ऐसे में इस शपथ ग्रहण कार्यक्रम में अभिनेता रजनीकांत और पवन कल्याण के बड़े भाई चिरंजीवी भी शामिल हुए। चिरंजीवी जहां छोटे भाई के लिए खुश नजर आए। तो वहीं रजनीकांत ने तालिया बजाकर पवन का अभिवादन किया।

Uma Kothari

उत्तराखंड की डिजिटल मीडिया से जुड़ी युवा पत्रकार उमा कोठारी इस समय खबर उत्तराखंड.कॉम के साथ काम कर रही हैं। उमा अलग-अलग बीट पर खबरें लिखती हैं, जिनमें देश-दुनिया की राजनीतिक गतिविधियों की अहम खबरें, मनोरंजन, खेल और ट्रेंड से जुड़ी अपडेट शामिल हैं। डिजिटल प्लेटफॉर्म पर काम करते हुए वे ट्रेंड और तथ्य दोनों का संतुलन बनाए रखती हैं, ताकि पाठकों तक सही और ज़रूरी जानकारी पहुंचे।
Back to top button