
हरिद्वार : लक्सर के सुल्तानपुर में बिजली लाइनमैन की करंट की चपेट में आने से हुई दर्दनाक मौत मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
आपको बता दें लक्सर के सुल्तानपुर में पंजाब नेशनल बैंक के सामने बिजली के ट्रांसफार्मर पर सुल्तानपुर निवासी अशोक कुमार बिजली लाइनमैन बिजली लाइन में खराबी के चलते काम करने के लिए चढ़ा हुआ था। लाइनमैन अशोक कुमार जिस समय काम कर रहा था तभी बिजली लाइन चालू हो गयी ,जिससे लाइनमैन करंट की चपेट में आ गया।धुआ निकलता देख आसपास लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई मौके पर पहुंची पुलिस ने बिजली की लाइन बंद करा कर ग्रामीणों की मदद से लाइनमैन को नीचे उतारा मगर तब तक लाइनमैन की मौत हो चुकी थी। पुलिस ने लाइनमैन अशौक के परिजनों को सूचना दी और शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
वहीं मौके पर मोजूद लोगो ने बताया कि अशोक कुमार सुल्तानपुर का ही निवासी है लाइन में कुछ कमी आ रही थी जिस को ठीक करने के लिए ऊपर चढ़ा मगर तब तक बिजली आ गई और जिससे उसकी मौत हो गई है।