देहरादून: अगर आप रोहन मोटर्स से गाड़ी खरीदने का प्लान बना रहे हैं, तो ये खबर आपके लिए है। अगर आपने इस खबर को पढ़ने के बाद सोशल मीडिया में खबर पर आई लोगों की प्रतिक्रियों को पढ़ लिया तो तय मानिये आप रोहन मोटर्स से गाड़ी खरीदने का प्लान कैंसिल कर देंगे। ये दावा हम नहीं बल्कि फेसबुक पर आ रही लोगों की प्रतिक्रियाएं कह रही हैं। लोगों ने रोहन मोटर्स की पोल पूरी तरह खोलकर रख दी।
जानें लोगों ने क्या कहा ?
रोहन मोटर्स की सर्विस और वहां काम करने वालों कर्मचारियों के व्यवहार के बारे में भी लोगों जबरदस्त प्रतिक्रियाएं दी हैं। खबर पर सैकड़ों लोगों ने प्रतिक्रियाएं दी हैं। उनमें से एक भी कमेंट में ऐसा नहीं है, जिसमें किसी ग्राहक ने रोहन माटर्स की सेवाओं को संतोषजनक बताया है। प्रत्येक ग्राहक ने रोहन मोटर्स की सेवाओं को निम्म स्तर का बताया है। लोग तो रोहन मोटर्स से गाड़ी नहीं खरीदने की सलाह के साथ ही सविर्स नहीं कराने तक की सलाह दे रहे हैं।
ये है पूरा मामला
दरअसल, हमने एक खबर रोहन मोटर्स में गाड़ी ठीक कराने दी है तो 60 से 100 दिन के लिए भूल जाएं। जयशीला नाम की एक महिला ने अपनी मारुती डिजायर रोहन मोटर्स में सर्विस कराने के लिए थी। सर्विस के लिए देते समय कहा गया था कि गाड़ी कुछ ही दिन में ही दे दी जाएगी। जयशीला अपनी गाड़ी इंश्योरेंस पॉलिसी के तहत सर्विस कराना चाहती थीं, लेकिन रोहन मोटर्स उनसे कैश मांगने लगा। कैश में काम कराने पर तीन दिन में गाड़ी देने का आश्वासन दे दिया। लेकिन, जैसे ही गाड़ी को इंश्योरेंस पॉलिसी के तहत सर्विस कराने की बात हुई, रोहन मोटर्स ने कई तरह की शर्तें बतानी शुरू कर दीं और गाड़ी रोहन मोटर्स में खड़ी कर दी गई। जयशीला इस बात से परेशान हैं कि जिस सुविधा के लिए उन्होंने गाड़ी का इंश्योरेंस कराया उसी सुविधा के लिए रोहन मोटर्स ने असुविधा में बदल दी। जिस काम को कैश में रोहन मोर्टस तीन दिन में करने के लिए तैयार था। उसी काम को इंश्योरेंस में 40 दिन के बाद भी ठीक कर नहीं दिया।
नीचे दिये लिंक पर क्लिक कर पढ़ें, किसने क्या कहा
नेक्सा रोहन मोटर्स में गाड़ी ठीक कराने दी है तो 60 से 100 दिन के लिए भूल जाएं
इनबाॅक्स में समस्याओं का अंबार
रोहन मोटर्स की कारगुजारियों की कहानियां केवल कमेंट्स में नहीं, बल्कि इनबाॅक्स में भी आ रही हैं। जो लोग रोहन माटर्स के भुग्तभोगी हैं। उन लोगों ने हमें अपनी समस्याएं इनबाॅक्स की हैं। ग्राहक लगातार हमें अपनी समस्याएं बता रहे हैं। अगर आपको भी अपनी समस्या बतानी हो, तो हमें खबर उत्तराखंड डाॅट काॅम के आॅफिशियल फेसबुक पेज पर इनबाॅक्स कर सकते हैं।