Highlight : VIDEO : भारी बारिश और भूस्खलन से गंगोत्री नेशनल हाईवे बंद - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

VIDEO : भारी बारिश और भूस्खलन से गंगोत्री नेशनल हाईवे बंद

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read

उत्तरकाशी: उत्तराखंड में मानसून औऱ बारिश का प्रकोप पहाड़ी जिलों में देखने को मिलने लगा है। बारिश का खास तौर पर नुकसान उत्तरकाशी में हुआ है। जहां एक ओर भारी बारिश और भूस्खलन की वजह से बद्रीनाथ-यमनोत्री हाईवे अवरुद्ध हुआ और साथ ही राना चट्टी समेत कई जगहों पर मलबा आने से मार्ग अवरुद्ध हुआ तो वहीं अब भारी बारिश के कारण गंगोत्री नेशनल हाईवे बंद हो गया है। नेशनल हाईवे पर लगातार भूस्खलन का सिलसिला बना हुआ है।

बता दें कि ऑलवेदर रोड निर्माण के चलते गंगोत्री नेशनल हाईवे ऐसे भी डेंजर जोन बना हुआ है। रास्ता अवरुद्ध हो गया है और लोगों को मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है।

Share This Article