Big NewsDehradun

उत्तराखंड: मेयर ने खुद संभाला सैनिटाइजेशन वाहन का स्टेयरिंग, महोल्लों को किया सैनिटाइज

breaking uttrakhand newsऋषिकेश: कोरोना के खिलाफ जंग में लोग पूरी ताकत और जिम्मेदारी से काम कर रहे हैं। लोगों ने मिसालें पेश की हैं। ऐसी ही मिसाल पेश की ऋषिकेश की महिला मेयर अनिता ममगाईं ने। वे खुद ही आपात सेवा के वाहन में बैठी और वाहन को मोहल्ले-मोहल्ले में लेजाकर मोहल्लों को सैनिटाइज किया। लोगों को जागरूक भी किया।

ऋषिकेश नगर निगम की महापौर अनिता ममगाईं ने गुमानीवाला वाला क्षेत्र के वार्ड संख्या 35 और 36 में सेनिटाइजेशन कर रहे वाहन का स्टेयरिंग खुद संभाल लिया। पार्षद बीरेंद्र रमोला और विपिन पंत के साथ करीब एक घंटे तक गाड़ी चलाकर जगह-जगह सेनिटाइजेशन कराया।

मेयर को आपात वाहन में ड्राइविंग कर सेनिटाइजेशन कराता देख हर कोई दंग रह गया। इस दौरान क्षेत्रवासियों को समझाते हुए महापौर ममगाईं ने कहा कि कोरोना से घबराने की नहीं सजग रहने की है जरूरत है।

Back to top button