- Advertisement -
रुद्रपुर: लगातार इनामी फरार बदमाशों की धरपकड़ के लिए एसएसपी के निर्देश पर पुलिस टीमें काम कर रही हैं। इस अभियान के तहत पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है। पुलिस ने पांच हजार के इनामी बदमाशा को गिरफ्तार किया है। इनामी बदमाश को एसओजी की टीम ने यूपी से पकड़ा है। जिसका खुलासा एसएसपी ने किया।
एसएसपी दिलीप सिंह कुंवर ने चार्ज लेने के बाद फरार इनामी बदमाशों की धरपकड़ को लेकर पुलिस अधिकारियों को निर्देशित किया था, जिसके चलते अब तक उधमसिंह नगर जनपद की पुलिस करीब एक दर्जन इनामी फरार बदमाशों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।
एसओजी की टीम ने सितारगंज थाने में वांछित चल रहे 2015 से पांच हजार के इनामी बदमाश देवेंद्र पुत्र लीलाधर गंगवार निवासी जिला बरेली को गिरफ्तार किया है, एसओजी टीम को आईजी कुमाऊं मंडल की ओर से पुरस्कार घोषित किया गया है।