UttarakhandHighlight

उत्तराखंड के सांसदों ने की PM modi से मुलाकात, उत्तरकाशी में आई आपदा को लेकर की चर्चा

उत्तरकाशी के धराली (dharali) में आई भीषण प्राकृतिक आपदा के संबंध में आज अपने उत्तराखंड के सांसदों ने पीएम आवास पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात (Uttarakhand MPs met PM modi) की। इस दौरान सांसदों ने पीएम से आपदा के प्रभाव, राहत कार्यों के बारे में सभी संभावनाओं पर चर्चा की।

उत्तराखंड के सांसदों ने की PM modi से मुलाकात

पौड़ी सीट से सांसद अनिल बलूनी, महारानी माला राज्यलक्ष्मी शाह, त्रिवेंद्र सिंह रावत और अजय भट्ट ने आज पीएम आवास पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने उत्तरकाशी आपदा पर सांसदों से चर्चा की। बलूनी ने बताया कि उत्तरकाशी में आई इस भीषण आपदा से पीएम मोदी अत्यंत दुखी और व्यथित हैं।

PM कर रहे उत्तरकाशी में राहत और बचाव कार्यों की समीक्षा : बलूनी

अनिल बलूनी ने बताया कि पीएम मोदी खुद राहत और बचाव कार्यों की निरंतर समीक्षा कर रहे हैं। बलूनी ने रेस्क्यू अभियान में केंद्र सरकार और राज्य सरकार की सभी एजेंसियां राहत, बचाव और पुनर्वास के कार्य में तत्परता से लगी हुई हैं। सांसद ने कहा केंद्र सरकार धराली सहित सभी आपदा प्रभावित लोगों के साथ खड़ी है।

ये भी पढ़ें : Uttarkashi Cloudburst LIVE : दूसरे दिन भी रेस्क्यू जारी, PM फोन पर ले रहे सीएम धामी से पल-पल का अपडेट

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें