Bjp UttarakhandHarish RawatHighlightPithoragarh NewsPritam SinghPushkar Singh Dhami​Trivendra Singh RawatUttarakhand Congress

उत्तराखंड : कैंटर चालक ने बाइक को मारी टक्कर, ऐसे बची जान

cabinet minister uttarakhand

लोहाघाट: पिथौरागढ़ एनएच में मरोड़ा खान के पास बेकाबू कैंटर ने बाइक को टक्कर मार दी, जिससे बाइक दूर जा गिरी। हादसे में दोनों बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना मिलते ही हाइवे पैट्रोलिंग टीम ने हाइवे पर खून से लतपथ पड़े दोनों घायलों को अपने वाहन से लोहाघाट अस्पताल पहुंचाया। जहां दोनों की स्थिति गंभीर बनी हुई है।

घटना के बाद चालक कैंटर सहित मौके से फरार हो गया। पुलिस उसकी तलाश कर रही है। जानकारी के मुताबिक हिमांशु पांडेय निवासी सितारगंज सिसौना अपने मामा मदन पांडेय निवासी एंचोली पिथौरागढ़ के साथ बाइक से सितारगंज से एंचोली जा रहे थे। तभी मरोड़ाखान के पास पिथौरागढ़ की ओर से तेज गति से आ रहे कैंटर ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। जिससे दोनों बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गए।

घायलों का प्राथमिक उपचार कर गंभीर हालत को देखते हुए जिला अस्पताल चंपावत को रेफर कर दिया। डॉक्टर ने कहा अगर दोनों बाइक सवारों ने हेलमेट नहीं पहना होता तो उनकी जान नहीं बच पाती। वहीं लोहाघाट थाने के एसओ जसवीर सिंह चौहान ने बताया कि फरार कैंटर चालक की तलाश की जा रही है। घायलों के परिजनों को सूचना दे दी गई है।

Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें