देहरादून में कोरोना के दो नए मरीजों के मिलने की पुष्टि हुई है। इन दो मरीजों में एक साल का एक बच्चा भी शामिल है। बताया जा रहा है कि इस बच्चे के पिता जमात में शामिल हुए थे। दूसरी मरीज महिला हैं जो की सेना अस्पताल की डॉक्टर बताई जा रही हैं। देहरादून दो लोगों में कोरोना के संक्रमण की पुष्टि हुई है।
तीन में कोरोना की पुष्टि
जिस बच्चे को कोरोना संक्रमित पाया गया है उसके पिता का पहले ही दून अस्पताल में इलाज चल रहा है। वहीं रामनगर में भी एक कोरोना मरीजे मिलने की पुष्टि हुई है। बताया जा रहा है कि ये शख्स मुरादाबाद से जमात से लौटा था।
गौरतलब है कि देहरादून कोरोना संक्रमण के मामले में हॉटस्पाट बना हुआ है। यहां 18 कोरोना मरीज पहले ही मिल गए चुके हैं। अब ये आंकड़ा 20 तक पहुंच गया है। इसके बाद उत्तराखंड में कोरोना मरीजों की संख्या बढ़कर 40 हो गई है। (इस संबंध में स्वास्थ विभाग के हेल्थ बुलेटिन से पुष्टि होना अभी शेष है।)