
रुद्रप्रयाग : रुद्रप्रयाग के भरदार पट्टी व टिहरी के धारी गांव में 4 लोगों को अपना शिकार बना चुका गुलदार गोली का शिकार हो चुका है। बता दें कि गुलदार शिकारी जाय हुकिल की बंदूक की गोली का शिकार हुआ ।
आदमखोर गुलदार के आतंक के खौफ में जी रहे रुद्रप्रयाग की भरदार क्षेत्र व सीमावर्ती टिहरी जिले के कीर्तिनगर तहसील के लोगों के लिए राहत भरी खबर है, भरदार व धारीगांव में आतंक का पर्याय बने गुलदार का अंत हो गया है, आज सुबह ही धारी गांव के पास आदमखोर गुलदार शिकारी जॉय हुकिल की गोली का निशाना बना है।
आपको बतादें कि धारी गांव में इसी गुलदार ने 3 दिन पूर्व महिला को निवाला बनाया था, हालांकि मारा गया गुलदार का पोस्टमार्टम के बाद ही नरबक्षी होने की पुष्टि हो पायेगी। लेकिन लंबे समय से शिकारी दल को ये गुलदार छका रहा था, ओर 4 लोगों को निवाला बना चुका था जिससे लोगों में भारी खौफ बैठ गया था।