Pauri Garhwal NewsBig News

आज अपने पैतृक गांव पंचूर आएंगे यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ, भतीजी की शादी में होंगे शामिल

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बुधवार को अपने पैतृक गांव पंचूर पहुंचेंगे. बता दें पौड़ी में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की भतीजी की शादी है. जिसमें शामिल होने के लिए योगी आदित्यनाथ पौड़ी पहुंचेंगे.

आज अपने पैतृक गांव पंचूर आएंगे यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के एक पारिवारिक विवाह समारोह में शामिल होने और अन्य विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेने के प्रस्तावित कार्यक्रम को देखते हुए मंगलवार देर शाम पौड़ी के डीएम डॉ. आशीष चौहान ने जिला स्तरीय अधिकारियों के साथ बैठक की. बैठक में डीएम ने कांडी व यमकेश्वर के हेलीपैड और कार्यक्रम स्थलों पर आवश्यक तैयारियों और सुरक्षा व्यवस्था की समीक्षा की.

भतीजी की शादी में होंगे शामिल

गौरतलब हो कि उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ 6 और 7 फरवरी को अपने पैतृक गांव यमकेश्वर क्षेत्र के पंचूर में अपने परिवार के एक वैवाहिक कार्यक्रम में शामिल होंगे. मुख्यमंत्री 5 फरवरी की शाम को पंचूर पहुंचेंगे. जबकि 8 फरवरी को यूपी के लिए रवाना होंगे.

100 फीट ऊंचे तिरंगे का उद्घाटन करेंगे सीएम योगी

सीएम योगी 6 फरवरी को गुरु गोरखनाथ राजकीय महाविद्यालय विथ्याणी परिसर में 100 फीट ऊंचे तिरंगे का उद्घाटन भी करेंगे. इसके साथ ही विथ्याणी में आयोजित किसान मेला और विकास प्रदर्शनी में प्रतिभाग करेंगे. इस दौरान पंतनगर यूनिवर्सिटी के कृषि मेले का सीएसआर माध्यम से उद्घाटन व जनसभा को भी संबोधित करेंगे.

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें