Uttarkashi news: गंगोत्री हाईवे (Gangotri Highway) पर शनिवार देर शाम स्कूटी सवार युवक हादसे का शिकार हो गए। हादसे में दोनों युवकों की दर्दनाक मौत हो गई थी। टक्कर मारने वाला वाहन चालक हादसे के बाद मौके से फरार हो गया था। उत्तरकाशी पुलिस ने 18 घंटे के भीतर सीसीटीवी की मदद से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
Gangotri Highway पर वाहनों की टक्कर में दो युवकों की मौत
हादसा शनिवार देर शाम गंगोत्री हाईवे (Gangotri highway) पर पोखू देवता मंदिर के पास का है। तेज रफ्तार से आ रही कार ने स्कूटी सवार युवकों को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में युवकों की दर्दनाक मौत हो गई थी। पुलिस की टीम दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था।
CCTV की मदद से की वाहन चालक की पहचान
मामले को लेकर मृतक युवक के पिता ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ तहरीर दी। तहरीर के आधार पर उत्तरकाशी पुलिस ने सीसीटीवी की मदद से वाहन चालक की पहचान कर तलाश करते हुए आरोपी को 18 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया।
18 घंटे के भीतर किया आरोपी को गिरफ्तार
आरोपी की पहचान शेर सिंह के रूप में हुई। उत्तरकाशी पुलिस ने आरोपी को 18 घंटे के भीतर देहरादून के परेड ग्राउंड से गिरफ्तार कर लिया। इसके साथ ही आरोपी का वाहन सीज कर आरोपी को सोमवार को न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया।