हल्द्वानी- हल्द्वानी से दिल्ली जा रही उत्तराखंड रोडवेज की एक बस आज दोपहर बेलबाबा के पास पेड़ से टकरा गयी। इस दुर्घटना में 18 लोग घायल हुए है। स्थानीय लोगों की मदद से सभी घायलों को उपचार के लिए सुशीला तिवारी अस्पताल भेजा गया।

वहीं दुर्घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय प्रशासन ने अस्पताल का रुख किया। सिटी मजिस्ट्रेट ने अस्पताल जाकर सभी घायलों का हाल जाना और उनका बेहतर इलाज करने के अस्पताल प्रसाशन को निर्देश दिए। सिटी मजिस्ट्रेट पंकज उपाध्याय ने जानकारी देते हुए बताया कि सभी घायलों की हालत खतरे से बाहर है,कोई भी गंभीर नहीं है।
वहीं उन्होने कहा कि बस दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है। ताकि पता चल सके कि बस के टकराने की वजह क्या थी ? ब्रेक फेल हुए या बेहिसाब रफ्तार से बस बेकाबू हो गई, या फिर किसी ओर वजह से ये हादसा हुआ।