हरिद्वार के ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र में एक कार और एक सांभर की टक्कर हो गई है। इस हादसे में कार क्षतिग्रस्त हुई है वहीं सांभर को भी गंभीर चोटें आईं हैं।
बताया जा रहा है कि बहादराबाद में हाईवे पर जंगल की ओर से निकल कर एक सांभर बड़ी तेजी से आया। सांभर सड़क पर ही दौड़ने लगा। इसी बीच एक कार तेज रफ्तार से हाइवे पर निकल रही थी। सामने से सांभर को आता देख कार सवार ने ब्रेक लगाया लेकिन सांभर तेजी से आकर कार से टकरा गया। इस हादसे में सांभर बुरी तरह चोटिल हो गया और वहीं बैठ गया। जबकि कार भी क्षतिग्रस्त हुई है। कार में सवार लोगों को भी हल्की फुल्की चोटें आईं हैं।
हादसे के बाद हाईवे पर लंबा जाम लग गया। पुलिस को सूचना दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने जाम खत्म कराया और वन विभाग को सूचना दी। सूचना के बाद पहुंची वन विभाग की टीम घायल सांभर को इलाज के लिए ले गई।