Big NewsNainital

लकड़ी लेने जंगल गया था युवक, बाघ ने कर दिया हमला, गंभीर रूप से घायल

नैनीताल जिले के रामनगर में बाघ ने जंगल में लकड़ी लेने गए एक युवक पर हमला कर उसे घायल कर दिया। हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसका अस्पताल में इलाज चल रहा है।

लकड़ी लेने के लिए जंगल गए युवक पर बाघ ने किया हमला

रामनगर में तराई पश्चिमी वन प्रभाग के आमपोखरा रेंज के हाथी डगर में एक युवक पर बाघ ने हमला कर दिया। युवक जंगल में लकड़ी लेने के लिए गया था। जैसे ही युवक पेड़ से लकड़ी तोड़कर नीचे उतरा तो पीछे से बाघ ने उस पर हमला कर दिया। इस हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। साथियों के शोर मचाने पर बाघ भाग गया।

युवक की हालत गंभीर

हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे साथियों द्वारा रामनगर सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। लेकिन युवक की हालत गंभीर देख उसे सुशीला तिवारी अस्पताल हल्द्वानी रेफर कर दिया गया है।

मिली जानकारी के मुताबिक मालधन ढेला बैराज गांधीनगर निवासी अंकित कुमार (18) पुत्र सूरज सिंह अपने एक साथी के साथ जंगल में लकड़ी लेने के लिए गया था। इसी दौरान बाघ ने उस पर हमला कर दिया। युवक के सिर पर बाघ ने हमला किया था।

Yogita Bisht

योगिता बिष्ट उत्तराखंड की युवा पत्रकार हैं और राजनीतिक और सामाजिक हलचलों पर पैनी नजर रखती हैंं। योगिता को डिजिटल मीडिया में कंटेंट क्रिएशन का खासा अनुभव है।
Back to top button