Dehradun Crime: बदमाशों ने बुटीक संचालिका की आंखों में मिर्च डालकर लूटी चेन, मुकदमा दर्ज

बेखौफ बदमाशों का हौसला इन दिनों राजधानी देहरादून में बढ़ता दिख रहा है। दून में एक बुटिक संचालिका की आंखों में मिर्च झोंककर उनके गले से चेन लूटने का मामला सामने आया है।
बदमाश बुटीक स्टोर में चादर देखने के बहाने घुसे थे। मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज करने के बाद आरोपियों की तलाश के लिए सीसीटीवी फुटेज खंगालने शुरू कर दिए हैं।
आंख में मिर्ची पावडर डाल कर दिया घटना को अंजाम
घटना रायपुर के लाडपुर क्षेत्र की है। मिली जानकारी के मुताबिक आशा थापा पत्नी त्रिलोक सिंह लाडपुर में रहती हैं। वह लाडपुर क्षेत्र में ही सिलाई और कपड़े बेचने का काम करती हैं। सोमवार दोपहर करीब ढाई बजे दो युवक स्टोर में पहुंचे।
उन्होंने दुकान के बाहर अपनी बाइक खड़ी कर दी। दोनों ने चादर दिखाने के लिए कहा। आशा उन्हें चादर दिखाने लगी। इसी दौरान एक युवक ने आशा की आंख में मिर्ची पावडर डाल दिया।
युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज
आशा कुछ समझ पाती इससे पहले ही एक युवक ने आशा के गले से सोने की चेन खिंच ली और दोनों फरार हो गए। आशा ने निजी निजी अस्पताल में उपचार कराया। इसके बाद पुलिस को तहरीर दी। एसएसआई रायपुर नवीन जोशी ने बताया कि तहरीर पर अज्ञात दो युवकों के खिलाफ चेन लूट का मुकदमा दर्ज किया गया है।