Dehradunhighlight

14 साल के लड़के ने पिस्टल से खुद को मारी गोली, पहले ब्लेड से काटी थी हाथ की नस

breaking uttrakhand newsदेहरादून: वसंत विहार निवासी प्रोफेसर के 14 साल के बेटे ने खुद को अपने पिता ही पिस्टल से गोली मारकर आत्महत्या का प्रयास किया। किशोर को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने पिस्टल को जब्त कर कब्जे में ले लिया है। इसो पहले छात्र ने दिसंबर माह में भी स्कूल में खुद को ब्लेड मारकर जान देने की कोशिश की थी।

प्रेमनगर क्षेत्र की एक यूनिवर्सिटी में तेनात प्रोफेसर का बेटा क्लेमेंटटाउन के एक स्कूल में नौवीं में पढ़ता है। संडे की रात को पिता, मां और चार साल के भाई के साथ घर में ही था। इसी बीच वह बहाने से टायलेट चला गया। बेटा काफी देर तक नहीं लौटा तो परिजनों ने उसे आवाज लगाई।

जवाब नहीं मिला तो वे दरवाजा तोड़कर अंदर दाखिल हुए। टायलेट के अंदर लगे दूसरे गेट की बालकानी में वह खून से लथपथ पड़ा था। पास में लाइसेंसी पिस्टल पड़ी थी। परिजन उसे लेकर तुरंत सिनर्जी अस्पताल ले गए। पुलिस अधीक्षक नगर श्वेता चैबे ने बताया कि सिनर्जी अस्पताल में परिजनों ने पहले छात्र के फिसलकर गिरने की बात बताई थी। एमआरआई के दौरान पता चला कि छात्र के सिर से गोली पार हुई है।

Back to top button