Haridwarhighlight

उत्तराखंड ब्रेकिंग: साधु की हत्या से सनसनी, मंदिर के कमरे में मिला शव

cm pushkar singh dhami
मंगलौर: हरिद्वार जिले में अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहे हैं। जिले में एक के बाद एक घटनाएं सामने आ रही है। मंगलौर क्षेत्र के नसीरपुर गांव के मंदिर में साधु की हत्या से सनसनी फैल गई। साधु का शव मंदिर के कमरे में मिला। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मामले की गंभीरता को देखते हुए फॉरेंसिक टीम को भी बुलाया गया। घटनास्थल पर फॉरेंसिक टीम ने जांच की और जरूरी फिंगर प्रिंट लेने के साथ ही अन्य जानकारी के अनुसार मंगलौर कोतवाली के नसीरपुर गांव में एक मंदिर के कमरे से साधु का शव मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की उम्र लगभग 60 साल बताई जा रही है।

साधु पिछले 1 महीने से मंदिर में रह रहा था। ग्रामीण जब मंदिर पहुंचे तो उनको दुर्गंध आने से शक हुआ। कमरे में झांक कर देखा तो साधु का शव पड़ा था। शव कई दिन पुराना बताया जा रहा है। एसपी देहात परमेन्द्र सिंह डोबाल ने बताया कि नसीरपुर गांव में मंदिर पर पुजारी की हत्या की गई है, जिसकी सभी पहलुओं से जांच की जा रही है ।

Back to top button