HighlightDehradun News

PM Modi के कार्यक्रम में आ रहे हैं देहरादून तो पढ़ लें ये खबर, ये चीजें रहेंगी प्रतिबंधित

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 9 नवंबर को उत्तराखंड दौरे (PM Modi Uttarakhand Visit) पर आ रहे हैं। इस दौरान वह उत्तराखंड गठन की रजत जयंती समारोह के अवसर पर आयोजित कार्यक्रम में भाग लेंगे। पीएम के दौरे को लेकर सुरक्षा एजेंसी ने अपनी तैयारियां पूरी कर ली है।

कार्यक्रम स्थल पर ये चीजें रहेंगी प्रतिबंधित

वीवीआईपी कार्यक्रम को देखते हुए कार्यक्रम स्थल पर बैग/झोला, पानी की बोतल, ज्वलनशील पदार्थ, लाइटर सामान ले जाना प्रतिबंधित होगा। कार्यक्रम में प्रतिभाग करने वालों से पुलिस ने अनुरोध किया है कि ऐसी किसी भी वस्तु को अपने साथ कार्यक्रम स्थल में न लाये, ऐसी किसी भी वस्तु के साथ किसी भी व्यक्ति को कार्यक्रम स्थल में प्रवेश करने की अनुमति नहीं दी जाएगी।

ये भी पढ़ें: PM Modi उत्तराखंड को देंगे 8140 करोड़ से अधिक की सौगात, यहां जानें क्या-क्या है शामिल

Sakshi Chhamalwan

उत्तराखंड की युवा और अनुभवी पत्रकार साक्षी छम्मलवाण टीवी और डिजिटल मीडिया दोनों में कार्य का अनुभव रखती हैं। वर्तमान में वे खबर उत्तराखंड (khabaruttarakhand.com) से जुड़ी हैं। उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल, देश-दुनिया की प्रमुख खबरें और धर्म से जुड़े विषयों पर इनकी रिपोर्टिंग तथ्यपरक और गहन होती है। उत्तराखंड | TV + Digital Media खबर उत्तराखंड
Back to top button
उत्तराखंड की हर खबर
सबसे पहले पाने के लिए!
📱 WhatsApp ग्रुप से जुड़ें