काशीपुर : काशीपुर आज दिनदहाड़े हुई मोबाइल शॉप में काम करने वाली सेल्सगर्ल पिंकी रावत की हत्या की गुत्थी सुलझाने में पुलिस जी-जान से जुट गई है। पुलिस सूत्रों के मुताबिक हत्या के जल्द खुलासे को लेकर पुलिस के द्वारा अब तक आधा दर्जन से अधिक संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। वही पिंकी रावत के परिजन आज शाम कोतवाली पहुंचे और उन्होंने हत्यारोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की बात कहते हुए तहरीर पुलिस को सौंपी इस दौरान मीडिया से बात करते हुए मृतका पिंकी के माता पिता ने न्याय की गुहार लगाई।
आपको बताते चलें कि आज दिनदहाड़े दोपहर के समय शहर के गिरीताल रोड स्थित भूमिका इंटरप्राइजेज नामक मोबाइल शोरूम में अचानक अज्ञात बदमाशों ने हत्या की वारदात को अंजाम देते हुए मोबाइल शोरूम में काम करने वाली पिंकी रावत नामक यूपी की धारदार हथियार से वार कर हत्या कर दी थी। मृतका पिंकी रावत मूल रूप से पौड़ी जिले के धुमाकोट के दोगली खाल ग्राम की रहने वाली थी और वर्तमान में मानपुर रोड स्थित स्टेडियम के पास किराए के मकान में रह रही थी। पिंकी तीन भाई बहनों में सबसे बड़ी थी। जिस वक्त यह वारदात घटी उस वक्त पिंकी मोबाइल शोरूम में अकेली थी। घटना के बाद से हत्या आरोपियों की तलाश में पुलिस जी जान से जुट गई है।
सूचना मिलने पर मृतका के परिजन भी काशीपुर पहुंचे और उन्होंने पुलिस से न्याय की गुहार लगाते हुए पुलिस को तहरीर सौंप दी है। कोतवाली में अपर पुलिस अधीक्षक डॉक्टर जगदीश चंद्र और सीओ मनोज ठाकुर तथा कोतवाल चंद्र मोहन सिंह रावत से मृतका के परिजनों ने मुलाकात की। इस दौरान पुलिस ने मृतका पिंकी के परिजनों से मामले में सहयोग की अपील की।
परिजनों ने पुलिस प्रशासन से लगाई न्याय की गुहार
मीडिया से बात करते हुए मृतका के माता-पिता ने पुलिस प्रशासन से न्याय की गुहार लगाते हुए पिंकी के हत्यारों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी की मांग की। अपर पुलिस अधीक्षक डॉ जगदीश चंद्र ने बताया कि पिंकी रावत हत्याकांड का जल्द से जल्द खुलासा करने के लिए पुलिस जी जान से जुट गई है। हत्यारों को पकड़ने के लिए पुलिस की 5 टीमें गठित कर दी गई हैं जिसमें एसओजी स्थानीय पुलिस टीम सर्विलांस टीम सीसीटीवी फुटेज पर नजर रखने वाली टीम इत्यादि सम्मिलित