Dehradun : देहरादून। पुलिसकर्मी की हादसे में मौत मामले में एक सस्पेंड - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

देहरादून। पुलिसकर्मी की हादसे में मौत मामले में एक सस्पेंड

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read
JANMEJAY KHANDURI

JANMEJAY KHANDURI

 

देहरादून से बड़ी खबर है। देहरादून के एसएसपी ने पिछले दिनों हेड कांस्टेबल राकेश राठौर की मौत के मामले में एक पुलिस कर्मी को निलंबित कर दिया है। साथ ही एक पीआरडी कर्मी को उसकी मूल तैनाती में वापस भेज दिया है।

आपको बता दें कि हेड कांस्टेबल राकेश राठौर की पिछले दिनों रात में हरिद्वार से देहरादून लौटते समय हर्रावाल में डिवाइडर से टकराने से मौत हो गई है। राकेश मोटरसाइकल से लौट रहे थे और उनकी मोटरसाइकिल डिवाइडर से टकरा गई थी। इस दौरान सूचना मिलने पर पहुंचे चीता पुलिस कर्मी राकेश को उठाने की बजाए काफी देर तक उसका वीडियो बनाते रहे। बाद में ये वीडियो पुलिस अधिकारियों के सामने आया तो चीता पुलिसकर्मियों पर रेस्क्यू में लापरवाही का आरोप लगा और जांच के आदेश दिए गए।

उत्तराखंड पुलिस के जवान की सड़क हादसे में मौत

दून एसएसपी ने इसी क्रम में कार्रवाई करते हुए चीता पुलिसकर्मी रुसेन्द्र सैनी को सस्पेंड कर दिया है जबकि पीआरडी जवान श्याम दत्त को मूल तैनाती पीआरडी निदेशालय में वापस भेज दिया है।

Share This Article