HaridwarBig News

नाबालिग हॉकी खिलाड़ी ने अपने कोच पर लगाया यौन शोषण का आरोप, जांच जारी

हरिद्वार से बड़ी खबर सामने आ रही है. नेशनल गेम्स शुरू होने के लिए अब कुछ ही दिनों का समय बचा है. इस बीच सिडकुल थाना क्षेत्र में एक नाबालिग हॉकी खिलाड़ी ने अपने कोच पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. पीड़िता की तहरीर के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

नाबालिग हॉकी खिलाड़ी ने अपने कोच पर लगाया यौन शोषण का आरोप

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार नेशनल गेम्स के मद्देनजर रोशनाबाद में राष्ट्रीय खेल प्रतियोगिताओं का आयोजन होना है. जिसके लिए तैयारी चल रही है. रोशनाबाद स्पोर्ट्स स्टेडियम में शिविर चल रहे हैं, जहां खिलाड़ियों को प्रैक्टिस कराई जा रही है. हॉकी खिलाड़ी भी अभ्यास के लिए शिविर में पहुंची थी. रविवार रात खिलाड़ी पुलिस के पास पहुंची और मामले को लेकर तहरीर दी.

मामले की जांच जारी

नाबालिग हॉकी खिलाड़ी ने पुलिस को बताया कि कोच ने उसके साथ दुष्कर्म किया है. पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल भिजवाया है. इसके साथ ही कोच को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. मामले को लेकर थानाध्यक्ष मनोहर भंडारी का कहना है कि मामले की अभी जांच जारी है. जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button