Uttarkashi

अंगीठी जलाकर कमरे में सो रहा था युवक, दम घुटने से मौत

उत्तरकाशी के हर्षिल से बुरी खबर आ रही है। होटल में काम कर रहे युवक की कमरे में जली अंगीठी के धुएं की गैस से दम घुटने से मौत हो गई। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है ।

अंगीठी जलाकर कमरे में सो रहा था युवक

जानकारी के अनुसार महेश (25) निवासी हीना झाला एक होटल में काम करता था। मंगलवार देर रात ठंड अधिक होने के कारण महेश कमरे में अंगीठी जलाकर ही सो गया। सुबह जब होटल में रुके यात्रियों को युवक नहीं दिखा तो उन्होंने इसकी सूचना होटल के मालिक को दी।

दम घुटने से मौत

मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने उसके कमरे का दरवाजा तोड़ा तो पूरे कमरे में अंगीठी का धुंआ कमरे में फैला हुआ था। वहीं महेश अपने बिस्तर पर मृत पड़ा थ। उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

ये भी पढ़ें: Uttarakhand Weather Update: पहाड़ों में बर्फबारी से बढ़ेगी परेशानी, मैदानी इलाकों में चलेगी सर्द हवाएं

Sakshi Chhamalwan

Sakshi Chhamalwan उत्तराखंड में डिजिटल मीडिया से जुड़ीं युवा पत्रकार हैं। साक्षी टीवी मीडिया का भी अनुभव रखती हैं। मौजूदा वक्त में साक्षी खबरउत्तराखंड.कॉम के साथ जुड़ी हैं। साक्षी उत्तराखंड की राजनीतिक हलचल के साथ साथ, देश, दुनिया, और धर्म जैसी बीट पर काम करती हैं।
Back to top button