कंगना रनौत (Kangana Ranaut) और आर माधवन(R Madhavan) की फिल्म ‘तनु वेड्स मनु’ की तीसरी किस्त(Tanu Weds Manu 3) की शूटिंग शुरू हो चुकी है। 2011 में रिलीज हुई पहली फिल्म(Tanu Weds Manu) और 2015 में आए इसके सीक्वल ने दर्शकों के दिलों में खास जगह बनाई थी। अब यह जोड़ी तीसरी बार दर्शकों का मनोरंजन करने के लिए तैयार है। कंगना ने खुद सोशल मीडिया पर फिल्म की शूटिंग की पहली झलक साझा की है।
Kangana Ranaut ने Tanu Weds Manu 3 की शूटिंग की शुरू
कंगना रनौत ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक फोटो शेयर की, जिसमें वह और आर माधवन अपनी टीम के साथ नजर आ रहे हैं। तस्वीर में दोनों किसी सीन की रिहर्सल करते हुए दिखाई दे रहे हैं। कंगना ने इस फोटो के साथ लिखा, “मेरी फेवरेट टीम के साथ वापस लौटकर खुशी हो रही है।” उन्होंने माधवन को टैग करते हुए फिल्म के प्रति अपनी उत्सुकता जाहिर की।
ऊटी में फिल्म की शूटिंग
शेयर की गई तस्वीर में कंगना ब्लू और व्हाइट प्रिंटेड सूट पहने हुए हैं। तो वहीं माधवन मरून जैकेट में नजर आ रहे हैं। दोनों ऊटी के एक कैफे में टीम के साथ बैठे दिखे। ये तस्वीर देखकर फैंस काफी उत्साहित हो गए हैं। जिसके बाद अब फैंस फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।

बॉक्स ऑफिस पर लगी है कंगना की इमरजेंसी
हाल ही में कंगना रनौत की फिल्म इमरजेंसी रिलीज हुई थीं। जिसमें उन्होंने पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी का किरदार निभाया। इस फिल्म में अनुपम खेर जैसे अनुभवी कलाकार भी शामिल थे। वहीं आर माधवन को आखिरी बार अजय देवगन के साथ फिल्म ‘शैतान‘ में देखा गया था।
फैंस के बीच उत्साह
‘तनु वेड्स मनु 3’ के ऐलान और शूटिंग की शुरुआत से फैंस के बीच जबरदस्त उत्साह है। फिल्म के पिछले दो पार्ट्स ने बॉक्स ऑफिस पर सफलता के झंडे गाड़े थे। अब तीसरी किस्त से भी यही उम्मीद की जा रही है।