Highlight : लॉक डाउन को लेकर सरकार सख्त, लापरवाही पर 2 अफसर सस्पेंड - Khabar Uttarakhand - Latest Uttarakhand News In Hindi, उत्तराखंड समाचार

लॉक डाउन को लेकर सरकार सख्त, लापरवाही पर 2 अफसर सस्पेंड

Reporter Khabar Uttarakhand
1 Min Read
Breaking uttarakhand news

Breaking uttarakhand newsदिल्ली : केंद्र सरकार लॉक डाउन को लेकर अब और सख्त हो गई है। जी हां लापरवाही के चलते गृह मंत्रालय ने दिल्ली के दो अफसरों को सस्पेंड कर दिया। वहीं केंद्र सरकार ने राज्यों को भी चेतावनी दी है कि किसी भी लापरवाही पर एमएचए सीधी कार्यवाही करेगा।

दो अफसरों को नोटिस जारी 

वहीं केंद्र सरकार ने लॉक डाउन को सख्ती से लागू न कर पाने पर अपर मुख्य सचिव व प्रमुख सचिव स्तर के दो अधिकारियी को सस्पेंड किया और दो अफसरों को नोटिस जारी किया।

त्रिवेंद्र सरकार के फैसले पर भी लगाई रोड़

बता दें कि त्रिवेंद्र सरकार के 31 मार्च के यातायात के फैसले को भी केंद्र सरकार ने रोक लगाई और सरकार को आदेश दिया था। जिसके बाद राज्य सरकार ने अपने फैसले को वापस लिया।

Share This Article